Вебинар «Бренд клиники VS личный бренд руководителя»

19 / 03 / 2021

16 марта состоялся вебинар «Бренд клиники VS личный бренд руководителя», организованный Школой медицинского бизнеса при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР».

В медицинской сфере уже давно присутствуют не только корпоративные, но и личные бренды специалистов и руководителей клиник. Обезличенный бренд клиники никогда не будет успешен так, как бренд клиники с сильным харизматичным руководителем. Симбиоз личного бренда руководителя и бренда клиники – мощное конкурентное преимущество в современных рыночных реалиях, когда «люди выбирают людей».

Спикер вебинара – Ольга Беззубенко, эксперт в сфере формирования и продвижения личного бренда руководителя клиники и бренда врача, начальник отдела медицинского туризма ФГБУ «НМИЦ терапии и профилактической медицины» Минздрава России осветила следующие темы: как интегрировать личный бренд руководителя с брендом клиники? Что лежит в основе личного бренда? Как специалисту правильно позиционировать себя в информационном поле?

Слушателями вебинара стали 225 участников. Тема формирования и продвижения личного бренда в медицине заинтересовала руководителей клиник, врачей и представителей PR-служб медицинских организаций России и ближнего зарубежья.

Видео: https://youtu.be/w7o3ERUPvaE


Поделиться: